Спортивно-профессиональный клуб "Успех"
Виртуальный тур

Новости

18.05.2011
29 мая (в воскресенье) в клубе "Успех" состоятся соревнования, завершающие 2010-2011уч. год. Участвуют все дети, занимающиеся в Школе Спортивного Развития.

Регламент соревнований:

1. 10-00 - соревнования 1-го года обучения.

Общий сбор в 9-45, раздевалка справа от холла (там же, где всегда), 9-55 - построение в коридоре слева от большого зала. Дети поделены на команды (списки команд см. ниже), с каждой командой должен быть сопровождающий из числа родителей, у команды должно быть название, девиз и какой-то объединяющий фактор в форме одежды (повязка, бандана, рисунок на лице и т.п.)

2. 11-30 - соревнования 2-го года обучения.

Общий сбор в 11-15, раздевалка в помещении бара, 11-25 - построение в коридоре слева от большого зала. Дети поделены на команды (списки команд см. ниже), с каждой командой должен быть сопровождающий из числа родителей, у команды должно быть название, девиз и какой-то объединяющий фактор в форме одежды (повязка, бандана, рисунок на лице и т.п.)

3. 12-45 - выпускной 3-го года обучения.

Общий сбор в 12-30, раздевалка на нижнем этаже, 12-40 - построение в коридоре слева от большого зала. Форма одежды: белая футболка без рисунка, чёрные короткие шорты, белые носки, чешки (у мальчиков чёрные, у девочек белые).

16.05.2011
14-15 мая в спорткомплексе НГТУ прошли Всероссийские соревнования "Кубок Успеха"

Соревнования собрали 780 спортсменов из 20 городов России, а также приехали спортсмены из Бишкека и Астаны. СПК "Успех" в общекомандном зачёте занял первое место с 14 золотыми, 12 серебрянными и 14 бронзовыми медалями!

Итоговый протокол

Таблица медалей

Фотоотчёт

о нас на Сибнете

28.03.2011
26 марта в СПК "Успех" прошло Первенство Новосибирской области по каратэ

По результатам соревнований команда клуба "Успех" заняла первое место с 10-ю золотыми медалями!

Фотоотчёт

14.03.2011
Чемпионат России 2011, 11-13 марта, г. Москва

СПК «Успех» пополнил свою копилку 2 золотыми, 2 серебряными, 3 бронзовыми медалями.

Отличные результаты показали наши катисты, заняв самые высокие ступени пьедестала. Ольга Сарваева и Ирина Булашова завоевали золото и  серебро в личном первенстве по ката, а новосибирские команды по ката распределили между собой все три награды. Бронзовая медаль досталась  команде в составе  Ирины Булашевой, Анарбек кызы Заиры и Александры Николаевой. Выступление было дебютным для этой тройки. Серебро взяли Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова и Надежда Ткаченко. А победителями категории стали Ольга Сарваева, Анна Данилюк и Екатерина Колотенкова.

В категории командное ката – мужчины «Успеховцы» завоевали бронзу. В составе команды Алексей Жарков, Дмитрий Ли и Асканаз Айрапетян.

В кумитэ высокие результаты показали: Светлана Мананкина, Наталья Боровская (бронзовые медали) и Алексей Пух (серебряная медаль).

По результатам турнира будет сформирована сборная России для участия в Чемпионате Европы в Швейцарии в мае.